Насморк не проходит

Добрый вечер,ребенку 9месяцев был сначала нос заложен,нам сказали капать солевыми растворами ,вроде бы помогло ,но сейчас сопли текут прозрачные ничего не помогает Как быть ,что делать ? Капали протолгол ещё ! Заранее спасибо)

Нет
19 лет

Доброе утро, у детей долго проходит насморк из-за особенности анатомического строения. Достаточно будет промывать носик линавка/аквалор

Здравствуйте! Протаргол не рекомендуется использовать у детей. Необходимо промывать нос солевым раствором, можно капать Називин детский по 1 капле три раза в день 5 дней.