Референсное значение анализа на гепатит Б 0.32
Здравствуйте, смущает анализ на гепатит Б. Сдал вич сифилис и гепатит Значение HBsAg равно 0.32. В результате указано что отрицательный, но по другим анализам меньше одной десятой - стоит ли волноваться или идти к врачу?
Геморой
Простатит
Камни в почках
Гастрит деуденит бульбит
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Поводов для беспокойства нет, результат отрицательный. Гепатита у вас нет
Рефересные значения меньше 1,0, у вас 0,32
Здравствуйте. У вас все хорошо, гепатита нет, можете не переживать.
Здравствуйте! Нет, волноваться повода нет.
Анализ у вас отрицательный.
Контроль и пересдача так же не требуются.
Здравствуйте! Не волнуйтесь, все анализы отрицательные, гепатита и других инфекций у Вас нет.
Здоровья!
Здравствуйте, результат отрицательный.
Поводов для переживаний нет.