Боли головы после гриппа
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом: после перенесенного гриппа у мужа сохраняется температура 37 и боли в области лобной части головы и носа. Обращался в поликлинику, был на больничном, когда ходил закрывать больничный лист температура так же была 37, терапевт говорит это норма. Но эти симптомы приносят дискомфорт.
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для контроля состояния рекомендую сделать общий анализ крови, СРБ; если есть заложенность носа - рентгенографию придаточных пазух носа.
Иногда "температурный хвост" бывает после перенесенных вирусных инфекций, но необходимо сдать анализы и исключить возможные осложнения.
Здравствуйте. Делал ли ваш муж рентген придаточных пазух носа? Похоже на синусит. Какое лечение принимал?