Что вас беспокоит?
Боли головы после гриппа
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с таким вопросом: после перенесенного гриппа у мужа сохраняется температура 37 и боли в области лобной части головы и носа. Обращался в поликлинику, был на больничном, когда ходил закрывать больничный лист температура так же была 37, терапевт говорит это норма. Но эти симптомы приносят дискомфорт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для контроля состояния рекомендую сделать общий анализ крови, СРБ; если есть заложенность носа - рентгенографию придаточных пазух носа.
Иногда "температурный хвост" бывает после перенесенных вирусных инфекций, но необходимо сдать анализы и исключить возможные осложнения.
Здравствуйте. Делал ли ваш муж рентген придаточных пазух носа? Похоже на синусит. Какое лечение принимал?
Похожие вопросы по теме
- 18 минут назад1 ответ
- 2 часа назад11 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 2 часа назад4 ответа
- 3 часа назад3 ответа
- 4 часа назад6 ответов
- 4 часа назад10 ответов
- 4 часа назад28 ответов
- 5 часов назад13 ответов
- 5 часов назад26 ответов
