Болит у ребенка ухо

2 дня подряд ребенок не спокойный ,не днём не ночью спать не хочет , жалуется на ухо говорит болит ,у нас до этого был уже отит на левом ухе,тогда было видно гной и запах плохой,а в этот раз правая ухо болит но внутри нечего нет ,ребенок плачет постоянно, подскажите что делать .

То что не течет и не пахнет это не значит что там нет отита. Нужно очень быстро идти к лору. Можно заработать хронический отит или оглохнуть на время или навсегда. Уши это всегда очень опасно проблема потому что снаружи не видно что внутри делается.