Рекомендации по результатам ФГДС — вопрос №122175
как лечить эритематозную гастропатию с множественными геморрагичекими папулами антрума н\3 тела желудка .Хронический гастрит много лет. Не пью . не курю стараюсь придерживаться диеты.Постоянно принимаю аллапинин,бипрол по 1\4 таблетки и валисакор
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!