Запор от баксет
Добрый день Ребёнка беспокоил животик ( урчал и были небольшие колики по вечерам) пили максилак бэби в каплях , после чего врач назначил бак сет Начался какой-то ад. Ребёнок теперь мучается с походом в туалет. Ходит 1 раз с большими усилиями , либо не ходит вообще сутки До этого проблем со стулом не было, ходили по 3 раза в день Как вернуть стул? Что делать?
Здравствуйте! Какой возраст ребёнка и на каком вскармливании?
Анастасия, 3 месяца , находимся на гв
Сейчас начали принимать дюфалак
Добрый вечер, баксет укрепляет стул.
Какой возраст у ребенка?
Галина, 3 месяца, гв
Сейчас принимаем дюфалак
Советую отменить бак-сет, добавить лактазар по 1 капсуле на каждое кормление.