Импотенция?
Не стоит уже больше 4 месяца, мне 17 лет, я год курю электронные сигареты и простые сигареты, много пью алкоголя, пропало желание на то самое, не могу понять что делать помогите, как мне можно помочь
Нет
17 лет
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к урологу.
Добрый день. В первую очередь, нормализовать образ жизни - закончить курение и распитие спиртных напитков, нормальный режим сна и бодрствования, умеренная физическая нагрузка, питьевой режим, хорошее адекватное питание. Консультация уролога-андролога.