Биполярное расстройство
Биполярное или пограничное расстройство личности, Ненавижу себя, были попытки суицыда, селфхарм, зависимости алкогольная, никотиновая, резкие перепады настроения в течении дня, проблемы со сном, неконтролируемая агрессия,нездоровые отношения, непринятие себя и своей внешности, нездоровые отношения в семье с родителями, братьями, сестрами... Сейчас от бессонницы связи с учебой, повышенная плаксивость раздражительность и постоянное желание выпить или навредить себе
Здравствуйте!
Обратитесь на прием к врачу, вам нельзя в таком состоянии находиться без лечения. Не откладывайте пожалуйста поход к доктору.
Екатерина, в данный момент у меня нет денежных средств что бы обратиться ко врачу, пытаюсь решить самостоятельно
Виолетта, есть бесплатные врачи.