Перелом или ушиб — вопрос №1222406
Здравствуйте. Ребёнок занимается рок-н-роллом. 10.01 была тренировка. Вечером пожаловалась на боль в большом пальце правой ноги. Утро палец припух и вылезла не большая гематома, вокруг сустава было покраснение. Мы пошли к хирургу он предположил артрит. Поехали сделали рентген. Заключение прилагаю. Там, было указано что у нас, перелом и мы поехали на следующий день в травму. Там травмотолог посмотрел наш палец и снимки. Сказал что это просто ушиб... Вообщем теперь делема перелом или ушиб всё таки. Помогите разобраться. Девочка 8.5 лет. Рост 140 вес 35кг. Дочка сказала что переодически этот палец болит у неё достаточно давно но не сильно поэтому мне не говорила. Поболит и проходит. Я так понимаю именно после физических нагрузок.
Возраст: 8
Хронические болезни: Аутоиммунный тиреоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!