Овуляция

Скажите пожалуйста. При менструальном цикле24-26 д может проходить овуляция на 16,17,18 дц? По календарю овуляция попадает на 12 дц, секс был 11,12 дц. Тянущие боли внизу живота, выделения начались с 10 дц. На 16 дц выделения прозрачные и тянулись до 8-10 см, сегодня 17 дц бт 36,4 хотя до этого была от 36,5 до 36,7. Года можно зачать ребёнка?

Здравствуйте.
Если цикл 24-26, то в среднем овуляция должна быть на 12-13 день, но может быть и поздняя овуляция и ранняя...
Если половые акты каждые 2-3 дня, то не пропустите овуляцию точно
Можно дома пользоваться тестами для определения овуляции