Запах гари
Добрый день, помогите пожалуйста. Ребенку 2 года, вышли из дома, осталась кастрюля с бедром, когда пришли домой кастрюля выкипела и поднялся дым с гарью. Я побежала открывать окна во всех комнатах и убежали из дома, может ли этот запах навредить ребенку? Были в квартире минут пять
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, за такое короткое время на ребенка негативного влияния не было оказано.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
Не может навредить, не переживайте!
У ребенка был кратковременный контакт с гарью
Принятый ответ
Здравствуйте, вреда ребёнку не будет, вы находились в задымленном помещении слишком мало времени. Наблюдайте в любом случае за состоянием ребенка, увеличить питьевой режим. Дома проветриваем, поддерживаем оптимальную температуру и влажность. Будьте здоровы
Здравствуйте! Не переживайте, запах не мог навредить ребёнку за такое короткое время
Принятый ответ
Добрый день,не переживайте,за такое время ничего страшного.
Хорошо проветрите помещение
Принятый ответ
Добрый вечер, Алина , у ребенка был минимальный контакт с запахом, ничего страшного, сейчас проветрить хорошо помещение, ребенка дополнительно допаивайте водой.