Высокий уровень билирубина у новорожденного — вопрос №122295
Ребенок родился 24.03.19 весом 4070 рост 55см. Резус-конфликта нет, у мамы, у папы и у ребенка 3 отр. группа. 26.03 была сделана прививка БЦЖ. К вечеру пожелтел. Сейчас билирубин 360. Из роддома переводят в перинатальный центр. Перевели на ИВ. Насколько опасна ситуация? Реальна ли угроза остаться ребенку инвалидом?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!