Необходимо ли принимать йодомарин при таких показателях?

Здравствуйте! Беременность 6 недель. Сдавала гормоны на щитовидку. ТТГ - 2.180 мкМЕ/мл, Т4 свободный - 1.07 нг/дл, Т3 свободный - 2.83 нг/мл, Антитела к тиреоглобулину - 12.90 МЕ/мл Подскажите, пожалуйста, необходимо ли мне принимать дополнительно Йодомарин при таких показателях?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Пока можете не принимать , со второго триместра 200 мкг на протяжении всей беременности и периода кормления грудью

Здравствуйте, у вас нормальные показатели. Можно принимать йодомарин 200 мкг всю беременность и гв. Либо в комплексе витаминов, смотрите состав. Ат к ТГ сдаются при удалённой щж