Как принемать элькар — вопрос №1223743
Добрый день! Ребенку 2.5 года вес 10,7,. Нарушен аппетит. Кушает очень мало. Подскажите, пожалуйста, можно ли давать ребенку элькар и в какой дозе? (Для улучшения аппетита). Стали пить малоежку, вес набирает, но не значительно.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!