Цвет кала после свечей
Здравствуйте. Была трещина и вылез небольшой геморрой. Хирург сказала трещины нет,так как я вставлял обепиховые свечи. А геморрой небольшой есть. В лечении свечи анузол. Стул поменял цвет на какой-то тёмный зелёный...может ли такое быть от свечей? Спасибо.
Гипотериоз
37 лет
Добрый день Ольга.
Применение свечей иногда приводит к изменению цвета каловых масс. Но если есть изменения самочувствия или ухудшение состояния, то лучше обратиться для осмотра к врачу.