Правильно ли назначено личение

Добрый день, я пришла к врачу с результатами узи был поставлен диагноз хр. холицестит. Назначили лечение омепразол по 1т 2раза в день 14 дней, метронидазол 3 раза в день 7 дней, креон 3 раза в день 14 дней и дюспатолин 2 раза в день по 1 т тоже 14 дней. Пропила это уже 7 дней и результатов нет даже помоему хуже стало болеть желудок хотя я на него не жаловалась появилась тошнота. Правильно ли назначено лечение.

Здравствуйте! По поводу чего Вы начали обследование? Что сейчас беспокоит? делали ли ФГДС?

Марина, Здравствуйте обследоватся начела потому что у меня с лево где поджелудочная начел беспокоить бок. Пошла сделала фсг все хорошо, попросили сделать узи сделала, поставили хр. холистистит. Теперь на фоне всего лечения я не почувствовала улучшения даже хуже спазмы стали по всему животу и сильный невроз пошёл. Начела скидывать вес. Может это невроз желудка?

Здравствуйте! Попробуйте Иберогаст по 20 капель 3 раза вдень за 20 минут до еды 2-3 недели, Ниаспам по 1 табл 2 раза в день при болях, Одестон по 1 табл 2 раза в день за 15-30 минут до еды 2 недели. Здоровья Вам и удачи!

Марина, спасибо большое за ответ

На здоровье!