Курс приёма ОМЕЗ ДСР

Врач прописала ОМЕЗ дср от при периодических дискомфортных ощущениях от рефлюкса. Курс - один месяц. В аннотации рекомендаций по длительности курса не нашла. Но мне кажется месяц, это очень много, тем более дискомфорт у меня не на постоянной основе

Нет
38 лет

Светлана , стандартный курс 1 мес . При приеме 1 мес больше вероятности уйти в более длительную ремиссию

Здрастуйте! Если ГЭРБ подтвержден по результатм ФГДС - курс лечения 1 месяц. Если препарат назначается с диагностической целью - 14 дней.