Не могу кончить
При дрочке кончаю девушка дрочит мне не могу кончить причины мне 32 года не когда не был женат секса не было в жанре время появилась девушка но не могу ее удовлетворить. Подскажите в чем может быть причина?
Дцп
32 года
Здравствуйте. Вероятно вы слишком долгое время (годами) и слишком часто (ежедневно) мастурбировали, что привыкли с этому (к своей технике или к порно). А девушка делает не так, как вы, у неё другая техника.
Думаю, если вы совсем перестанете сами себе мастурбировать, а предоставите это дело только ей, то у вас со временем всё получится. Может быть на это потребуется пару недель или месяц.