После кесарева

30.11.22 у меня было экстренное кесарево, прошло уже около 45 дней после операции, периодически ноет низ живота, ходила сегодня на узи, сказали что там есть остатки (фото и результат узи прикрепила), что нужно пропить чтобы в дальнейшем не было проблем по гинекологии, ребенка кормлю грудью, не хотелось бы при назначении лечения заворачивать гв. Какие препараты необходимо пропить? Больше всего переживаю что из за приема препаратов не смогу ребенка кормить грудью(((

Нет
31 год

Светлана, здравствуйте. Пока ничего принимать не нужно - Вы кормите грудью и матка должна сама опорожняться. Сделайте УЗИ в динамике через 2 недели.

Здравствуйте. Часто прикладывайте ребёнка к груди. Можно колоть окситоцин 1мл 2р.день и но шпу 2р.день в мышцу 5 дней. Это должно помочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет, не навредит это малышу, когда кормишь грудью??? Животик потом болеть не будет?

От этих лекарств не будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет, спасибо огромное

Принятый ответ

Пожалуйста)

Здравствуйте! Вы сейчас на гв и матка будет сокращаться и опорожняться , контроль узи в динамике повторите