СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нарост не беспокоит

Здравствуйте, совсем недавно обнаружила у себя нарост с левой стороны ануса , я его вообще не чувствую , у меня нет жжения и зуда, ничего не кровит! Что это может быть ? На ощупь не твердый , проблем после деффикации тоже нет и во время!

29 Марта 2019·Просмотров: 328·Tanyakhodakova@mail.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации проктолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Возможно анальная бахромка или наружный геморрой. Без осмотра сложно сказать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanyakhodakova@mail.ru
Клиент

Екатерина, начала ставить свечи от геморроя и мазать мазью , узел стал меньше и как прежде нет никакого дискомфорта , единственное может быть небольшой зуд, который быстро проходит )

Лучше ещё пропить курс венотоников 1 месяц, например Детралекс.

 - отвечает  СпросиВрача –
Tanyakhodakova@mail.ru
Клиент

Екатерина, хорошо , спасибо большое)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.