Оброе утро!!! вчера кошка спрыгнула с первого этажа не удачно, оычно у меня доска стоит, но видать автомобилисты украли, чтобы выехать.. так она у у меня упала практически на землю пузом.. рожать пора уже дней 5 как.. а сейчас в животе шевеленее чуть прос
оброе утро!!! вчера кошка спрыгнула с первого этажа не удачно, оычно у меня доска стоит, но видать автомобилисты украли, чтобы выехать.. так она у у меня упала практически на землю пузом.. рожать пора уже дней 5 как.. а сейчас в животе шевеленее чуть простукивается, нос уже теплеет и сухой
Здравствуйте. Обратитесь срочно в клинику, сделайте узи брюшной полости и сдайте анализы крови.
Нужно в экстренном порядке везти кошку в клинику и сделать узи