Редкий стул ребенка
Здравствуйте. Ребенку 2.5 месяц, смешанное вскармл. Нестожан стул жиже крем супа зелено-желтый раз в 4-5 дней краснеет, тужится сильнобывает кричит. Эспумизан, укроп.вода, Дюфалак, трубочка проходили.
Тереодит
31 год
Маргарита, здравствуйте. На смешанном вскармливании необходимо допаивать водичкой в объеме не менее 200 мл в сутки дробно между кормлениями. начиная через 40-60 минут после кормления. Дюфалак - обычно подбирают дозировку и это иногда не быстро, необходимо терпеливо и длительно давать. Опять же с дюфалаком обязательно допаивание водой, он просто так не работает. Сдайте копрограмму, анализ кала на углеводы. Нестожен довольно сладкая смесь, возможно замена на линейку "Нутрилак".