Застой желчи

Здравствуйте. По фгдс показало вброс желчи в желудок и соответственно раздражение и небольшое воспаление желудка(эрозий и гастрита нет) , после этого сделала узи обп, по узи определили застой желчи. Врач выписал лечение : одестон 1т 3р/д две недели Урсосан 2т - 2 месяца Гевискон по 10мл 3 р/д -1 месяц Ребагит 100мл по 1т 3р/ день- месяц Но проблема в том, что одестон в моем городе ни в одной аптеке нет. Каким можно заменить аналогом ? Правильно ли назначено лечение ?

Нет
23 года

Здравствуйте. Дюспаталин по 1 т 2 р/д

Анна, им точно можно заменить одестон? Этот препарат будет разжидать желчь и выводить ее?

Нет, разжижает желчь урсосан, а одестон или дюспаталин расслабляют мышцы желчевыводящих путей и помогают вывести желчь

Анна, а можно заменить холикроном или эффективнее лечение будет с дюспаталином ?

Дарья, здравствуйте. Какие жалобы беспокоят?

Наталья, периодические боли в области подреберья, тошнота, тяжесть после еды

Лечение в целом назначено верно, вместо ожесточена дюспаталин

Наталья, этот препарат разжижает желчь и является желчегоным?