Выбил зуб ребенок 1год и 3 месяца

Ребенок возрастом 1 год 3 месяца, выбил передний верхний зуб. По незнаю что делать, время утеряно для восстановления. Что делать? Какие последствия? И вырастит ли коренной? И когда примерно это будет.

Нет
30 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Каким образом ребёнок получил травму?
ВЫбитый зуб Вы видели?
Возможно имеет место так называемый "вколоченный вывих",зуб словно уходит внутрь десны. В таком случае,при отсутствии жалоб,занимают выжидательную тактику.
Чтобы не было сомнений,обратитесь на консультацию к детскому стоматологу.