Что вас беспокоит?
F06.7 права и оружие
Можно ли с данными диагнозом получить водительское удостоверение и лицензию на огнестрельное оружие, если диагноз без ярко выраженных проявлений, или все же будет необходимо сниматься с учёта? Если да, то можно ли будет это сделать после 27 лет и как вообще будет происходить процедура снятия с учёта, что для этого нужно, и как успешно сняться с учёта?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Снятие с учета осуществляется комиссией учреждения где вы наблюдаетесь, нужно пройти экспериментально-психологическое обследование, ЭЭГ, возможно что-то еще, как и где это лучше проходить вам подскажет ваш врач.
Маловероятно что сможете получить оружие и после снятия с учета. Водительские права можно пробовать получить, не обязательно снимать с учета, для этого надо сходить к своему психиатру и спросить, какое обследование он порекомендует, потом пройдете психиатрическую комиссию и в случае отказа, вам объяснят что делать для положительного результата.
Похожие вопросы по теме
- 8 часов назад2 ответа
- 9 часов назад8 ответов
- 9 часов назад13 ответов
- 9 часов назад20 ответов