Удалил 8 ку
Здравствуйте 1 месяц назад удалил 8ку с правой стороны, мучаюсь месяц , болит дергает отдаёт в весок, не могу нормально спать работать и тд что делать ? Врач говорит все убрал , но где удалите зуб, с внутренней стороны где язык , появился гнойнечек на Дисне что делать?
Нету
27 лет
Добрый день , прикрепите к вопросу в полости рта фото лунки и рентген снимок после удаления для понимания и оценки ситуации .