Покраснение глаз после наращивания ресниц
Подскажите, пожалуйста, какие можно купить капли. После наращивания глаза покраснели внизу и немного больше шевелить. Понимаю, что это от клея скорее всего, капала просто увлажняющие капли, но хотелось бы еще что-то заживляющее
Нет
23 года
Здравствуйте. Возможно произошел ожог парами клея. Рекомендую прокапать Окомистин 4 раза в день 7 дней для профилактики инфицирования глаза, и заживляющий гель с декспантенолом Корнерегель или Декспантель 4 раза в день 10 дней, увлажняющие также можете продолжать 4 раза в день.