Белое зернышко в губе
Здравствуйте, прошу подскажите пожалуйста что это может быть. Внутри вверхней губы у меня есть как белая точечка - фото прикрепила, и по бокам этой точки припухлости, именно по бокам, не сама точка пухлая, а по бокам. Единственное что делала с губами это колола гилоронку 1 мл, год назад. Не болит, не течет ничего, не мешает никак, но вот такой дефект. Знающие подскажите пожалуйста, это результат гилоролонки либо это что то другое, болезнь или что это. И что с этим делать! Буду очень благодарна!
Здравствуйте.
Фотографии нет.
Но если этот белый пузырек меньше 1 мм, то вы видите железы слизистых.
Если пузырек больше 1 мм, то возможно поверхностное введение препарата было.
Лев, на этой странице есть фото моей проблемы. Не понимаю как здесь загрузить. Спасибо.
https://03online.com/news/srochno_pozhaluysta_podskazhite_belaya_tochke_v_gube/2023-1-12-1316952
похоже на филлер, сходите к косметологу, убирается гиалуронидазой.
Лев, спасибо Вам за помощь . Хорошего вечера !
Здравствуйте! Приложите фото.
Зульфия, на этой странице есть фото моей проблемы. извините не знаю как здесь загрузить. Спасибо.
Посмотрела, не торопитесь еще есть время, уляжется препарат. Соблюдайте постпроцедурные рекомендации, которые вам прописал доктор.
Зульфия, спасибо. Я колола в последний раз губы год назад. Я думала уже все должно рассосаться .
Этот бугорок после процедуры в течение какого времени появился?
Зульфия, нет . Я его заметила только недавно. Я думала может это рубец из за не правильного введения или закупорка .
Я не думаю, что это связано с введением филлера.
Когда заметили? Неделя, месяц времени прошло?
Зульфия, недели две.
Может прикусили или обожгли?
Обрабатывайте эту область раствором Мирсистина.
Зульфия, даже не знаю вроде бы нет . Это не похоже на что то страшное по типу кисты?
По фото трудно определить, качество фото не очень хорошее, что это именно за элемент.
Я думаю, что это стоматит.
Чтобы точно определить, что это за элемент обратитесь очно к стоматологу.
Зульфия, хорошо , спасибо Вам большое за помощь . Хорошего вечера !