Нужна справка Форма 057
Добрый день. Подскажите как получить справку от психиатра Форма 057? На данный момент на руках имеются все документы и обследование на инвалидность. Порекомендуйте врача или клинику где это делают платно или бесплатно.
Принятый ответ
Здравствуйте , позвоните в диспансер по месту жительства, вам подскажут график работы и куда конкретно обратиттся
Здравствуйте! Можно разузнать через Ваш районный психоневролог диспансер.
Бесплатно не дали. Можно узнать где платно делают?
Добрый день.Форму 057 вам дадут в самом обычном психоневрологическом диспансере по месту жительства у районного психиатра.
А почему не дали?
http://sunmedexpert.ru/napravleniya/
57 форму платно не делают. Это справка с места жительства о том что вы не состоите на учете у психиатра по месту прописки или прикреплению к поликлинике.
http://sunmedexpert.ru/dopolnitelnyeuslugi/spravki/napravlenie-na-gospitalizatsiyu/
Ее не делают платно .В платных клиниках нет даже таких форм.вам для прохождения МСЭ справка нужна?
Здравствуйте! Справку о том,что не состоите на учете дают в районном диспансере.Все справки платные.бесплатно уже давно эти справки не выдают.Обратитесь в диспансер,там оплатите стоимость и получите справку.
Здравствуйте это бесплатно даётся по месту жительства
Иди к заведующей
Принятый ответ
Здравствуйте! Данная справка выдается в психоневрологическом диспансере, либо в наркологическом диспансере. При наличии инвалидности данная услуга предоставляется на льготных условиях, но нужно уточнять в каждом конкретном случае.
Позвоните в диспансер вам все скажут куда обратиться
Принятый ответ
Добрый день! Данная справка выдаётся участковым врачом психиатром в ПНД по месту жительства бесплатно и быстро. При отказе в выдаче справки обращайтесь к заведующей отделения.
Это есть справка на госпитализацию? но он лежал недавно и сделал полно обследование в неврологии. Ему сказали взять эту справку у психиатра. Что то не сходится.
Справка 057 это справка на конскльтацию и госпитализацию.Для МСЭ эта справка не годится.Вам просто нужно закоючение психоневролога,если инвалиднось оформляете по неврологии.Или Вы не поняли специалисты или мы недопонимаем.
Да, обследовался на инвалидность, лежал в больнице, сказали после выписки взять эту справку у местного психиатра, Подошли, попросили и нам отказал.
Принятый ответ
Здравствуйте Алла! Справку Вы можете получить в ближайшее психиатрической учреждении или психиатрическом кабинете. Обязательно по месту жительства. Так проще и дешевле.
Спасибо.
Давайте сначала- для какой цели вам необходима справка?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорей всего вам необходимо заключение психиатра для прохождения МСЭ
Неврологи требуют обычно заключение. Вашего супруга может посмотреть любой психиатр и выдать ему заключение.
С уважением.
Заключение действительно в течении месяца.