После ЭКО маленький на 4 неделе ХГЧ 70

Здравствуйте! Сделали крио перенос 22.12.22 , ! Сдала хгч 3.02.23 был 12,7 ме/ л, повторно пересдавала каждые три дня, рос совсем по чуть-чуть, поехала к доктору- она сказала что это либо внематочная беременность либо замершая с такими показателями хгч. Отменили прогинову и дюфастон, уже третий день не пью их, пришли вроде месячные , сегодня пересдала хгч он поднялся чуть чуть, что происходит- не понимаю 😣 куда бежать? Вдруг внематочная. Итак одна труба

Эутериоз
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это точно не внематочная. Во-первых, сама процедура криопереноса не подсаживает эмбрион в трубу, во-вторых, при внематочной ХГЧ вначале нормально растет.
У Вас не развивалась беременность.ХГЧ после месячных не упадет за раз. Отслеживайте его снижение. На это уйдет неделя

Принятый ответ

Здравствуйте. Подъем совсем небольшой, скорее, это даже погрешность лаборатории. К сожалению, в этот раз неудачно. При криопереносе внематочная беременность исключена.

Принятый ответ

Добрый день.
Внематочная после ЭКО - пишут, что теоретически возможна, на самом же деле величайшая редкость, бо переносят зародыш непосредственно в матку, минуя трубу.
Если у вас прошли месячные, беременность просто не наступила - ни маточная, ни внематочная.

Принятый ответ

Здравствуйте. у вас не может быть внематочной. врач узи был в курсе что у вас эко?
у вас просто не прижился эмбрион,так бывает в 90% случаев первых 2 попыток ЭКО.

Принятый ответ

Внематочная при эко может быть, пересдайте хгч в динамике. Скорее всего упадет.

Здравствуйте
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон в динамике 48 ч