Консультация эндокринолога /

СД 24ммоль/л норма — вопрос №122520

Уровень сахара в крови 24ммоль/л чувствует себя хорошо
Утром ел банан не ставил инсулин, поставили только в 15.40 длинный 15ЕД, короткий 15ЕД.
помогите понять почему для него норма 24ммоль/л когда другие при 16ммоль/л в коме уже?
Мужчина 24 года полных. вес 60 рост 165.
болеет 10 лет
Сахар,инсулин,высокий, 24ммоль/л.
спасибо огромное

Терапевт
Здравствуйте . Он чувствует себя хорошо при таком высоком сахаре - в этом и есть опасность . При таком сахаре его в больницу надо ,все обследования там пройдёт и подберут правильную дозу инсулина. Опасность высокого сахара в том что скрыто идут патологические изменения в сетчатке глаз , в почках , сосудах сердца. Когда почувствует себя плохо - потом уж тяжело лечиться будет . Когда он лежал в больнице и проходил обследования ?
Принятый ответ
Клиент
Олеся, Проблема в том что наши врачи говорят что все впорядке с его органами анализы все хорошие, здоров как бык, но я в этом сильно сомневаюсь. В какую больницу лечь ему? ( любой город поедем) есть ли у вас рекомендации?