После посещения проктолога появился зуд
Уважаемый доктор, ответьте пожалуйста!После посещения проктолога по поводу трещены в заднем проходе появился зуд в этой области, уже три дня не проходит,ранее его не было,но врач про него спрашивал. Почему? Что делать?
Гастрит,трещина ануса.
46 лет
Добрый день Лена.
Видимо нужно лечиться так, как посоветовал доктор.
Он ведь назначил Вам лечение?
Артем, добрый день! Назначил свечи с облепихой,свечи Релиф и фитомуцил. Лечение уже начала.Спасибо за ответ!