Неважно себя чувствую — вопрос №122600
Здравствуйте,не знаю что случилось,но через неделю после месячных у меня вечером резко заболел низ живота,и боль была не похожа на ту,которая перед или во время месячных.Боль была достаточно резкой и больной,что я даже сворачивалась в клубок.Сразу же увидела выделения коричневого цвета,не много.Потом еще чуть поболело и прошло.На следующий день увидела розоватые выделения.Не знаю что это
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!