Низкий ферритин
Может кто помочь разобраться? Ферритин 8,гемоглобин 150,холестерин 9, ттг 2,3. Упадок сил, утомляемость, волосы падают клоками, ногти не растут. Бессоница. Постоянно падает давление. Низкое. Прошу..
Здравствуйте , что с сывороточным железом? В каком состоянии кишечник? Иммуноглобулин Е сдайте . Хочу ещё общую кровь целиком увидеть
Анастасия, синдром раздраженного кишечника. Стрессы. Иммуноглобулин Е никогда не сдавала, сывороточное железо не сдавала. Сейчас отправлю ответы крови.
Начните принимать седативные препараты, пусть хоть растительные типо персен и курс пробиотиков, наринэ
Анастасия, хорошо. Спасибо. Не знаю как прикрепить анализы сюда. Вы не принимаете сообщения.
Можно на почту
Анастасия, ок. Сейчас пришлю.
Анастасия, я отправила вам.