Можно ли сохранить беременность

Добрый вечер . Можно ли сохранить беременность выпила мифепристон утром 10:00 ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….

Нет
27 лет

Здравствуйте. можно. нужно выпить 4 таблетки дюфастона сразу и затем по 1т каждые 8 часов. повторить узи через неделю, если эмбрион развивается значит мифепристон не подействовал и дюфастон его "обезвредил".