Что вас беспокоит?
Защита от солнца
Вообщем у меня на лице веснушки и я хочу их убрать но нужна мне по жизни крем и надо им каждый день мазать свое лицо а это не очень удобно мало ли я где могу находиться вопрос вообщем такой: можно ли заменить солнце защитный крем чем то другим? например таблетками какими нибудь который не дают солнцу делать веснушки на коже или может есть какой лазер который останаволивает выработку меланина на всегда и при выходе на солнце мне будет все равно с кремом я или без просто уже сил нету с этими кремами, так хочеться красивое чистое лицо а приходиться всю жизнь вот так вот вертеться очень прошу мне помочь
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, чтобы обезвредить прямые солнечные лучи, нужно обязательно пользоваться кремами.
Принятый ответ
Здравствуйте! Крем обязателен. Причем с uvf высокого порядка.яносить широкополые шлябы. Внутрь полезны антиоксиданты .( Вит а ;с е селен)
Принятый ответ
Здравствуйте таблеток нет
Только крем
Веснушки это индивидуальность
Принятый ответ
Не хотелось бы расстраивать, но такого средства не существует. На обмен меланина влиять очень опасно. Наружные средства защиты- единственный вариант.
Здрааствуйте. Нет, таких средств еще не придумали. Используйте шляпы с широкими полями и придерживайтесь тени, по возможности, если мазать кремом лицо не удобно.
Здравствуйте, к сожалению, кроме специальных кремов ничего другого не придумали
Альтернативы нет, пользоваться кремами нужно!
Принятый ответ
Добрый день. Эфелиды (веснушки) - генетически обусловлены. И ваша борьба с ними бесперспективна, даже с помощью лазера. В солнечный сезон они все равно будут присутствовать. "Таблеток от солнца" не существует, только фотозащитный крем, который позволит эфелидам быть менее контрастными
Такого средства не сушествует
Похожие вопросы по теме
- Вчера в 07:1212 ответов
- 4 Июля 2 ответа
- 4 Июля 4 ответа
- 2 Июля 4 ответа