Ошибка недели беремености

Могут ошибаться акушер генеколог и узи если я не точна дала ответ цикл последней минустрации число? Не развито и биение сердца нет 8 недель остановилось говорят а должно 10 недель? У меня малень. срок?

Здравствуйте. Врачи тоже могут ошибаться. В любом случае, торопиться не стоит, повторите ультразвуковое исследование через 3 дня, если динамики роста не будет, сердцебиение не появится, то шансов на ошибку больше не будет.

Мария, спасибо большое за ответ