Образы при засыпания панические атаки

привет, можно я напишу, я вот весь день играл на пк когда ложился спать начались видения образы всякие про игру которую играл, хотя.я не спал закрываешь глаза сразу видишь если не открывать глаза начинает паническая отака после её всё проходит

миопия
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если такое будет повторяться, тогда меньше играйте в игру и сходите к доктору.

Екатерина, а вот панические атаки грусть беспокойства может у меня крыша едет или шизофрения

Женя, один раз еще ничего не значит. Если будет опять, стоит обследоваться у доктора.