Актиферт Андро и боль в сосках у мужчины

Здравствуйте, муж начал первый месяц употреблять витамины Актиферт Андро для улучшения спермиогенеза, после недели приема началась боль в одном соске, это побочный эффект такой может быть у Актиферт андро?

Бронхиальная астма
48 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно, что данные симптомы не связаны с приёмом Актиферт Андро. Рекомендую пройти УЗИ молочных желёз, а также пройдите УЗИ органов мошонки. Гормональный фон проверяли?

Принятый ответ

Добрый день ещё раз.Сдайте гормоны и Выполните УЗИ молочных желёз,ТРУЗИ,общий ПСА.Добавлю ещё,если планируете беременность и не сдавали спермограмму,сдайте ее.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Взаимосвязь с данными жалобами маловероятна. Искать причину необходимо в другом месте.

Принятый ответ

Повторяющийся вопрос.
Связь с приемом БАДа маловероятна на мой взгляд.