Лазерная эпиляция бикини
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, стоит ли делать лазерную эпиляцию бикини (в том числе зону глубокого бикини)? Чем опасна такая процедура? Слышала, что данная процедура может привести к онкологии.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет ,процедура абсолютно безопасна,если выполняется верно.Коже не вредит,если аппарат настроен правильно.Лучи ко внутренним органам не проникают.
Светлана, здравствуйте. Это отличная процедура и безопасная, спокойно ее делайте. Потрм про волосы вообще забудете)
Здравствуйте.
Нет, она абсолютно безопасна.
Только проследить, чтобы мастер закрашивала ваши родинки
Здравствуйте. Процедура безопасная, лазерная эпиляция не приводит к онкологии
Принятый ответ
Здравствуйте! Подтвержденных данных за развитие онкологии после лазерной эпиляции нет. Можете спокойно делать. Лазер не проникает глубже дермы(средний слой кожи), воздействует непосредственно на волосяные фолликулы.