Посттравматический флебит.

У меня была травма гемартроз 21 декабря.попала в стационар .там сделали пункцию сустава откачали 30грамм суставной жидкости крови.надели лангету.потом нога стала отекать ниже колена в ступне.и болеть икроножная мышца.3 января меня выписали.23 года нога болела .болела икроножная мышца и был отек .сейчас о ее усилился отекла стопа голеностоп .икроножная мышца.и над коленом восполилась вена .что мне делать назначили физиолечение .но отек не проходит.Делаю компрес с димексидом .

Нет
46 лет

Здравствуйте. Первое это сделать УЗДГ вен и артерий нижних конечностей. Второе попасть на консультацию к сосудистому хирургу. Ходить на костылях.