Что делать если кот сломал или вывихнул лапу

Здравствуйте, мой кот сломал или вывихнул лапу, он придавил ее люком от подвала. Мы бы могли отвести его к ветеринару, но уверены что потребуются деньги, к сожалению именно сейчас мы не можем платить. Что делать и как нам быть? Кота очень жалко, он сильно исхудал... Сколько вообще будет стоить поход к ветеринару с таким вопросом, ведь все равно придется накладывать шину или гипс...помогите пожалуйста ? может быть можно что-то дома сделать хотя бы на время..

Здравствуйте. Чтобы знать что делать нужно для начала сделать рентген этой конечности. Если это перелом то делают остеосинтез, так как от гипса и лангет ки могут воспалятся кожные покровы. Если это вывих то вправляют и фиксируют.
Скорее всего так же назначат препараты.
Да, бесплатных клиник не существует, за услуги будет взята определённая плата.