Прыщик на груди

Здравствуйте На днях выскочил непонятный объект около соска Похож на болючий прыщик (когда притрагиваюсь то болит) Кормлю грудью, ребёнку почти 3 месяца Пока что мажу бепантеном Как быть и что это вообще😱😰 Прикладывать ребёнка к этой груди больновато...

Нет
25 лет

Здравствуйте.
можете сделать фото четче?

Виктория, загрузила еще фото

визуально похож на воспалительный элемент.
обработка левомеколь. грудь пока сцеживать, если больно кормить.
через 2-3 дня показаться на осмотр гинекологу, если не будет улучшения.

Виктория, спасибо, попробую

Принятый ответ

Пожалуйста)