Нос совсем не дышит

Здравствуйте.кашля нет мокроты нет.хронический бронхит что делать?нос справа не дышит совсем.сухойв нос.плохо себя чувствую .в носу лопают капилляры.крови совсем нет.кислородное голодание.что делать не знаю.

Хронический бронхит.атрасклероз нижних конечностей
45 лет

Здравствуйте. Если нет кашля и мокроты- клинически бронхита тоже нет. Аллергия исключена? От сухости в носу- Олифрин 3 р в день 1 месяц.

Екатерина, не помогает олифрин