Помогите разобраться в выписке
Была выписка 14 января Апгар 7:8 Воды : мекониальные Группа риска 2 Группа здоровья 2а Вовремя беременности было ВУИ плода на 16 неделе Болела на 37 неделе ковид в легкой степени температура 37.7 , горло , насморк . Во 3 скрининге обвитие 2х И на 36 неделе 1к обвитие и гипоксия Лежала под наблюдением ктг 10 дней Всё было хорошо выписали Родила в 40 недель обвитие не было ктг доплер все было в порядке
Принятый ответ
Добрый день.
Подождал, не прикрепится ли сам документ, но, в общем, дело совсем не в этом.
Если родился здоровый, доношенный и зрелый ребенок и вскоре был выписан домой без какого-то лечения - все у вас хорошо и цель достигнута )
Все этииподробности - что было, чего не было при беременности - остались в прошлом и теперь имеют значение не большее, чем ваш, ну, скажем, анализ мочи до беременности.
Все у вас хорошо!, - и эту фразу в вашем отношении можно написать с бо́льшим основанием, чем обычно )
Игорь Игоревич, здравствуйте прицепила фото
Да, там тоже все в порядке и все в силе.
Игорь Игоревич, а вот что группа риска 2 и здоровье 2а, это пугает ? Риск смерти на дому до 1 года выявлен. Зачем так пугать родителей
Лечение Викасол в/м , это как нехватка витамина К вроде как, сколько дней делать ?
Это педиатры знают. В том числе о классификации здоровья по группам.
Принятый ответ
Здравствуйте, родилась здоровая девочка, все у Вас по выписке хорошо)
Анастасия, а вот что группа риска 2 и здоровье 2а, это пугает ? Риск смерти на дому до 1 года выявлен. Зачем так пугать родителей
Принятый ответ
Здравствуйте!
Судя по выписке, всё хорошо, родился здоровый ребенок.
Елена, а вот что группа риска 2 и здоровье 2а, это пугает ? Риск смерти на дому до 1 года выявлен. Зачем так пугать родителей
К группе здоровья 2а относят 80% всех новорожденных.
Викасол вводят в родильном доме (там указано, что его уже ввели)
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по выписке всё хорошо, родился вполне здоровый и крепкий малыш. Не переживайте.
Евгения, а вот что группа риска 2 и здоровье 2а, это пугает ? Риск смерти на дому до 1 года выявлен. Зачем так пугать родителей
Витамин К делается всем новорождённым по протоколу. Также, как и риск, внезапной младенческой смерти до года есть у всех. Это стандартная выписка.
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас здоровый ребёнок по выписке
Асиет, а вот что группа риска 2 и здоровье 2а, это пугает ? Риск смерти на дому до 1 года выявлен. Зачем так пугать родителей
Викасол всем детям назначается.. не переживайте, с вашим малышом все будет хорошо
Здравствуйте
По выписке у вас здоровый ребёнок
Здравствуйте. все нормально по выписке. а что вас смущает?