Можно ли присаживать девочку в 6 месяцев

Дочке 6 месяцев , самостоятельно ещё не сидит, только приподнимается когда лежит или на руках когда сосет грудь. Можно ли присаживать понемногу дочку чтобы она привыкала? Можно ли пользоваться ходунами если дочка ещё не сидит?

Нет
28 лет

Доброй ночи
Ходунки это вообще отдельная тема, где категорически можно сказать, что выбросите их и не пользуйтесь, если не хотите навредить своему ребенку!
Присаживать вы можете, но не сажать, если ребенок сам еще не сел, значит он к этому еще не готов. Делайте укрепляющий массаж и гимнастику.