Анализ на прогестерон при беременности

Добрый день! Сегодня сдавала анализ на уровень прогестерона, 20 день цикла, цикл регулярный 27-28 дней. Пришёл результат -23,1 нмоль/л. С мужем планируем беременность. Подскажите, пожалуйста, что значат данные результаты анализа? Спасибо!

Нет
25 лет

Принятый ответ

Лилия, здравствуйте. Этот показатель в норме, значит у Вас есть овуляция, спокойно планируйте беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такой результат говорит о том, что овуляция в этом месяце была.
Можете планировать беременность.

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего, увы, не значат. Прогестерон при беременности не сдается и не оценивается.
Если есть сомнения в уровне прогестерона - в анамнезе были выкидыши, прием КоК, прием прогестерона на этапе планирования, есть боли сейчас это повод начать прием, без учета каких-либо анализов, Дюфастон 1 таб х 3 раза.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас показатель прогестерона в норме, овуляция есть.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это говорит о том что была овуляция

Здравствуйте, прогестерон в норме, овуляция была, планируйте спокойно беременность,

Здравствуйте. анализ в норме.
почему его сдавали? прогестерон не назначается рутинно при планировании беременности

Здравствуйте
Это значит что у вас была овуляция. Вы можете спокойно планировать беременность