Не получаю удовольствие от секса
Добрый день! Мне 24 года. После того как родила второго ребёнка не получаю особого удовольствия от секса как раньше. Может посоветуете какие-нибудь гели, незнаю свечи для сокращения стенок влагалища?
Здравствуйте, гели и свечи не помогут, найдите в интернете т.н. упражнения Кегеля, выполняйте их регулярно. Только тренировкой можно повысить тонус мышц.