Стоит ли беспокоится?
Иногда болит голова, острое желание сходить в туалет, тошнота до рвоты. Это как приступ, все симптомы одновременно. После туалета, ложусь спать на пару часов, просыпаюсь здоровой. Всегда боль разная, иногда очень сильно невозможно терпеть, а иногда слегка и тошнота лёгкая. Приступы не часто, раз в 2-3 месяца
Здравствуйте . Вам нужно пройти осмотр терапевта и невролога ,сдать анализ крови ,мочи ,МРТ головного мозга ,контроль АД
Олеся, спасибо.
Здравствуйте! Сделайте клинический минимум анализов - клиника и биохимия крови, анализ мочи и копрограмма, УЗИ брюшной полости. Принимайте Колофорт по 2 табл 2 раза в день рассасывать между едой, Микразим 10000 ЕД (или Мезим-форте) по 2 табл по требованию. Здоровья Вам и удачи!
Марина, спасибо за ответ. У меня не болит живот, и кишечник тоже. И желудок не болит. Болит голова. У меня чувство, что я хочу какую то "гадость из себя выкинуть". Но на ваш совет я обязательно учту.
Добрый день. Сходить в туалет - имеется ввиду дефекация? Вполне возможно, что речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ (хронический панкреатит, колит, холецистит, СРТК). Вам необходимо обследоваться - желателен осмотр вашего живота гастроэнтерологом или терапевтом, УЗИ ОБП, копрограмма, биохимия крови с печеночными пробами. После этого возможен подбор терапии. До этого лучше всего соблюдать диету (с исключением острого, жирного, жареного, раздражающего), обильно пить, возможно использование легких успокоительных препаратов (на базе трав, например
Ольга, добрый вечер. Да дефекация. Хронических заболеваний нет. Желудок не болит. Жирное я не ем. Не люблю. И никогда не любила.
У меня болит голова. И от этого я хочу всё освободить, организм хочет, точнее.
Но вам большое спасибо, постараюсь воды пить больше. Я мало пью.
На здоровье!