Может быть беременнность

Сделала тест фамитест 10 ммоль одна полоска , сделала капельный струйный тест сделала , не понимаю это вторая полоска или фантом. Помогите разобраться. Половой контакт был 5 числа, порвался презерватив.

Нет
31 год

Принятый ответ

Алина, здравствуйте. Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото.
Эякуляция была во влагалище?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алина, да

Алина, я посмотрела фото . Это может быть и реагент, но полоска действительно есть. Лучше всего сдайте кровь на ХГЧ с утра натощак в ближайшие дни. Если будет менее 5- вы не беременны и тест выдал реагент.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алина, сегодня с утра обычный тест делала одна полоска, как думаете цифровой ещё стоит делать?

Алина, я думаю, что вам нужно сдать кровь на ХГЧ. Лично я не доверяю домашним мочевым тестам.

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото похоже нв слабую вторую полоску. Более информативно будет сдать кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Екатерина, если что где можно сделать аборт в Саратове не подскажете?

К сожалению, не подскажу.
Но в женской консультации всегда можно сделать.

Принятый ответ

Здравствуйте,похоже,конечно,на слабую полоску. Но тест сомнителтный. Лучше сдать кровь на хгч,результат будет самым точным

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Шушаник, на реагент не похож, делала обычные тесты фамитест одна полоска

Мочевые тесты не всегда бывают достоверными. Сколько дней задержка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Шушаник, задержки нет вообще , должны через 9 дней прийти. После полового акта прошло 9 дней

Ааа,тогда мочевые тесты совсем не информативны) до задержки вы можете только кровь на хгч сдать ( информативен уже через 10 дней после ПА)

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Шушаник, тогда я могу быть спокойна, что скорее не правильный?

Да,это точно. Но беременность можно исключить только сдав кровь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фотографии, что Вы прикрепили, есть
слабая вторая полоска.
Информативнее сдать анализ крови на ХГЧ на данный момент, чтобы не было сомнений.
Если больше 25 мМЕ/мл.- Вы беременны.
5-25 мМЕ/мл.- сомнительный результат, нужен повтор в динамике через 48 часов. Если меньше 5 мМЕ/мл беременности нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна, это не может быть реагент

Может, поэтому без ХГЧ в данной ситуации не обойтись (с учётом отсутствия задержки и непродолжительного периода после ПА).

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Скорее тест был не достоверным да я думаю

Да, вполне возможно.
Для 9 дня после ПА тест рано среагировал, на 14-15 ещё да, но не 9.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна, я сегодня делала обычный тест одна полоска

Значит беременности всё-таки нет, а предыдущий тест был ложноположительным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна, спасибо большое вы меня успокоили.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Татьяна, прошло 12 дней после па сделала цифровой тест и фамитест нет беоеменности

Тесты более информативны на 14-15 день после ПА.
Если кровь на ХГЧ сдавать не будете, то повторите ещё тест через 2-3 дня для надёжности.

Здравствуйте. когда была последняя менструация?
вторая полоска немного видна,такой тест называется сомнительным, то есть полностью исключить беременность нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, 5 яНваря

последняя менструация 1й день 5го января и половой акт 5го января?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, да

тогда беременность в вашем случае невозможна, у вас не было яйцеклетки в организме 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, простотобычноту меня 7 дней идут, а в этот раз 2 дня мазались. Если после месячных прошло 2 дня и был па то можете быть беременность?

тоже не может быть. беременность возможна в овуляцию, в среднем это 14-16 день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, фу вы меня успокоили спасибо

пожалуйста)
половой акт вне овуляции называется календарным методом контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, ну овуляции в эти дни точно не было,

овуляция происходит в середине цикла. если не наступает беременность в течение 2-3 дней то яйцеклетка покидает организм и организм начинает готовиться к менструации. и так по кругу

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, значит точно нет беременности вы меня успокоили

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, если у меня закончились 5 овуляция где то числа 10 должна быть ?

а начались когда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, 30 начались где то числа 3 прекратились

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, 4. 5 января выделения ьыли

примерно 13-16 числа овуляция.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Алёна, значит исключена беременность

Здравствуйте. Лучше сдайте хгч, это более достоверный метод

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Асиет, у нас тут не делают ХГЧ. Сегодня с утра сделала тест отрицательный

Тогла беременности нет

Здравствуйте
Это часто бывют ложными
Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ гормон, для подтверждения или исключения беременности